Finalisti

Finalisti sezione Poesia Inedita – ordine alfabetico

Agostina Spagnolo Targa
Alessandro Canfora Attestato
Alessandro Panero Attestato
Andrea Rossi Attestato
Andrea Toppi Attestato
Andrea Giuseppe Graziano Attestato
Anna Barzaghi Attestato
Antonella Damato Targa
Antonio Villa Attestato
Assunta Spedicato Attestato
Biagio Nardoia Attestato
Carla Colombo Attestato
Carlo (Kine) Chinellato Attestato
Carmelo Ioddo Attestato
Chiara Marinoni Targa
Ciro Bruno Attestato
Consuelo Ziggiotto Targa
Costantina Inglese Attestato
Costantino Posa Attestato
Cristina Biolcati Attestato
Dario Marelli Attestato
Dario Clementi Attestato
Davide Rocco Colacrai Attestato
Delfina Andolfi Attestato
Donatella Nardin Targa
Donato Maglio Attestato
Elisa Marchinetti Attestato
Enrico Sala Attestato
Eugenio Felicori Attestato
Fabrizio Bregoli Attestato
Federico Stecconi Attestato
Franco Masu Attestato
Gianluca Regondi Targa e Premio Primo Posto
Gianni Terminiello Attestato
Giorgio Cavalli Targa
Giuseppe Palumbo Piccionello Attestato
Giuseppe Leccardi Targa
Ilaria Spes Attestato
Lorenzo Maestripieri Attestato
Lorenzo Spurio Attestato
Lorenzo Pisaneschi Attestato
Luciano Stefanelli Attestato
Luigia Raimo Attestato
Luigino Giliberto Attestato
Maria Cecchinato Attestato
Maria Francesca Giovelli Attestato
Maria Grazia Vai Attestato
Maria Grazia Frassi Attestato
Maria Luisa Amoroso Attestato
Matteo Schiavinato Attestato
Michele Della Porta Attestato
Milena Cicatiello Targa
Moreno Tonioni Attestato
Nicola Cordioli Targa
Nunzia Sciavano Caroli Attestato
Paola Argentieri Attestato
Patrizia Cavallo Attestato
Pierina Gallina Attestato
Rita Ricchi Attestato
Rita Imperatori Attestato
Rosanna Cracco Targa
Salvatore Grieco Attestato
Serenella Menichetti Attestato
Sergio Camellini Attestato
Silvana Santamaria Attestato
Simone Paddeo Attestato
Stefania Ronzitti Attestato
Stefano Magnani Targa
Stefano Caranti Attestato
Therry Ferrari Attestato
Tiziana Monari Attestato
Veronica Rinero Attestato

 

Finalisti sezione Video-Poesia Inedita – ordine alfabetico

Anna Montella Attestato
Emanuele Tesser Targa
Patrizia Stefanelli Targa
Roberto Vannucchi Attestato
Serena Manzone Targa

 

Finalisti sezione Monologo Teatrale inedito – ordine alfabetico

Cinzia Pacchiani Targa
Marco Bottoni Targa
Marco Roveglia Attestato
Maria Teresa Infante Attestato